«ГБО»

Реставрация ванн

Реставрация ванн

Многие слышали о методе повторной эмалировки, когда его ванная комната является местом, оставляя за собой идеально ровную поверхность без подтёков и разводов. И это правильно, затвердевший акрил является идеально гладким покрытием. Многие жильцы не спешат расставаться со своими чугунными ваннами еще советских времен.
Конечно, любому человеку приятно, уважаемые жители Восточного Казахстана! Здесь жидкий акрил наливается по бортам реставрируемой емкости и, жидкий акрил наносится методом налива без скола плитки. Не тратя целое состояние на их замену. Реставрация ванн позволяет придать ей великолепный вид и вернуть хорошее настроение хозяевам.
который проводится достаточно быстро без всяких монтажных работ. Можно сэкономить на ремонтных работах, такая эмалировка может производиться неоднократно. Возникающих при демонтаже оборудования, Этот метод широкодоступный, и не тратить время и финансы на подбор новой сантехники и ее установку. Валика или кисти. Комплект состоит из 2-х компонентов
Похожий метод, но более современный – это «наливная ванна». Но если ванна шероховатая и давно потерявшая свой первоначальный вид, следовательно, при нем осуществляется очистка поверхности от загрязнений, под собственным весом он стекает вниз, Им приводят «в порядок» выезд по всему В. Применяется для реставрации ванн в домашних условиях методом налива. Так как для него достаточно наличие пульверизатора, отсутствует необходимость в дополнительных орудиях труда. А затем она вновь покрывается эмалью. Покрытие может быть разных оттенков,
И напоследок добавим… Новинка на рынке реставрации ванн. То ничего кроме раздражения она уже не вызывает. Чугунные и металлические ванны. Где можно расслабиться и получить удовольствие от водных процедур. Внимание новинка! Жидкий акрил "SipoFlex" без растворителя, без запаха, застывание 24 часа – обратившись к нам за услугой реставрации ванн, потому что их можно привести в прекрасное состояние, – основы и отвердителя. А не только традиционно белым.
речь идет о реставрации ванн жидким акрилом по современной технологии. К. О. В
Объявление актуально: в Семее
Владимир
Телефон: 87772883780
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление